Гость =) Приветствуем ВасРегистрацияАвторизация
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1309
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта torrentbest.ru » Для пользователей » Как смотреть тв онлайн на smart tv (LG,SAMSUNG) - бесплатно (через интернет,wi-fi,Как на смарт ТВ смотерть tВ онлайн,tv)
Как смотреть тв онлайн на smart tv (LG,SAMSUNG) - бесплатно
edik2009Дата: Четверг, 17.11.2016, 13:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые читатели блога PomKomp.ru Сегодня хочу рассказать о том, как как на смарт ТВ смотреть ТВ онлайн. На данный момент среди изобилия телевизоров разных производителей большинство людей приобретают устройства с функцией сматрт ТВ (о том, что это такое вы можете прочитать в одной из моих статей). Данные телевизоры позволяют пользоваться различными функциями, которые ранее были доступны только на компьютерах.

Одними из самых популярных функций, которыми позволяет пользоваться смарт ТВ являются:
-возможность просмотра видео через всем известный сервис YouTube (самый популярный сервис просмотра видео и видео роликов);
-просмотр фильмов через приложение ivi;
-выход, в интернет, используя встроенный браузер;
-просмотр tv онлайн (как российских, так и зарубежных каналов).

Выбор приложения для просмотра ТВ онлайн

На данный момент, на телевизорах с функцией smart tv также как и на мобильных телефонах существует возможность установки различных приложений, позволяющих пользоваться всеми благами сети интернет. Я не стану углубляться в перечисление всевозможных типов и названий, поскольку нас интересует приложения позволяющие просматривать tv online. Из всего изобилия таких программ могу выделить две основные:

Vintera.tv smile — данное приложение считается очень популярным на данный момент, видимо за счет того, что появилось одним из первых, но на мой взгляд оно не является самым лучшим. Дело в том, что vintera не очень проста в управлении, хотя имеет довольно много приятных мелочей. Благодаря функционалу данного приложения возможен:
просмотр большого количества программ через интернет;
просмотр каналов провайдера без установки дополнительного оборудования (например в Санкт-Петербурге провайдер westcall предоставляет бесплатный пакет телевизионных каналов, который можно смотреть онлайн на компьютере и на телевизоре). Советую поинтересоваться позволяет ли ваш провайдер смотреть каналы провайдера на смарт ТВ. Если это так, то вы фактически можете отказаться от эфирной антенны;
настройка избранных каналов (заносите в определенное поле наиболее интересные вам программы и в следующий раз нет необходимости в их долгом поиске среди огромного количества tv каналов);

Единственное в чем минус это наличие огромного количества навязчивой рекламы при просмотре tv онлайн. Дело в том, что данный продукт является бесплатным и соответственно разработчику хочется немного подзаработать. Реклама отсутствует только при просмотре каналов провайдера.

PeersTV smile — еще одно не менее популярное приложение дающее возможность на смарт ТВ смотреть ТВ онлайн. На мой взгляд оно является более простым в эксплуатации, что не позволит запутаться во всевозможных настройках. При первом запуске Peers автоматически определяет провайдера и при наличии плэйлиста в цифровом формате автоматически его подгружает. Здесь также как и в винтере есть возможность загрузки каналов провайдера, однако они выводятся не в отдельном списке, а в общем, совместно с интернет каналами. Также удобным инструментом является добавление любимых каналов в папку избранных, что позволит оперативно переключаться между нужными телеканалами.

К сожалению Peers тоже является бесплатным, что заставляет разработчиков загружать рекламу, но в отличии от винтеры реклама не такая навязчивая и для просмотра нужной передачи достаточно дождаться окончания короткого рекламного ролика.

Если вы не определились, какое из приложений вам больше всего подходит, то могу посоветовать установить оба, чтобы методом личного пользования определить, чем вы будете пользоваться в дальнейшем.

ЛАЙК ТВ smile на Samsung Smart TV- iptv на телевизоре samsung серии c Встречайте, c 5 ноября всем абонентам доступно IP-TV для Samsung Smart TV от «Сибирских Сетей». Приложение «Лайк-ТВ» призвано избавить вас не только от проводов, но и от телевизионных антенн. Теперь, чтобы насладиться любимой телепередачей, сериалом или спортивной трансляцией, достаточно включить вилку в розетку и получать удовольствие от просмотра. Установить наше TV приложение можно совершенно бесплатно в официальном маркете Samsung прямо с телевизора.

Прикрепления: 3534626.jpg(101Kb) · 9361073.jpg(44Kb) · 0364347.jpg(101Kb) · 4431942.png(252Kb)

Форум » Форум сайта torrentbest.ru » Для пользователей » Как смотреть тв онлайн на smart tv (LG,SAMSUNG) - бесплатно (через интернет,wi-fi,Как на смарт ТВ смотерть tВ онлайн,tv)
Страница 1 из 11
Поиск: